В Екатеринбурге полиция продолжает искать подростков-нарушителей. Рейд прошёл на территории Верх-Исетского района. В отдел полиции доставили 11 несовершеннолетних, которые поздно вечером находились вдали от дома без родителей.
Рейд сотрудники полиции, ПДН, Росгвардии и ГИБДД проводили в рамках операции «Улица – подросток». Инспекторы проверили места, где поздно вечером можно встретить несовершеннолетних: компьютерные клубы, ТЦ и кафе. Провели инструктаж с владельцами заведений. Правоохранители нагрянули в квартиры, где проживают семьи, стоящие на учёте. Нарушений со стороны родителей и самих подростков выявлено не было. Такие рейды направлены на защиту детей и чтобы не дать малолетним уральцам самим преступить закон.
Полиция задержала 11 детей, которые после 22:00 находились вне дома без родителей
В Екатеринбурге полиция продолжает искать подростков-нарушителей. Рейд прошёл на территории Верх-Исетского района. В отдел полиции доставили 11 несовершеннолетних, которые поздно вечером находились вдали от дома без родителей.
1.2к
19 апреля 2023 в 22:50
Главные темы
Эксклюзив
Уникальные новости
Губернатор Свердловской области
Актуальные новости о деятельности главы региона
Выпуски программ
Все программы
Каким КПРФ хочет видеть федеральный бюджет
127
23 октября 2026 в 5:00
Дефицит почтальонов и новые технологии: что происходит с «Почтой России» на Урале
787
23 октября 2026 в 18:30
Отцовство по-уральски: почему мужчины идут в декрет
687
23 октября 2026 в 18:00
Люди права: Октябрь Красавчиков
110
21 октября 2026 в 18:00
Погода региона по голосу людей: итоговый год работы Климат-контроля
47
25 октября 2026 в 18:50