В Красноуфимске задержали двух подозреваемых в краже телефона у пенсионерки. На мужчин завели уголовное дело, им грозит до двух лет лишения свободы.
Камеры наблюдения в одном из магазинов города зафиксировали, как воры присвоили себе бесхозный телефон. Его оставила на стойке пожилая женщина. Позже она обратилась в полицию с заявлением о похищении гаджета стоимостью 12 тысяч рублей. Оказалось, что мужчины ранее уже были судимы за кражи и употребление наркотиков. Пока идёт следствие, они остаются под подпиской о невыезде.
Полиция задержала двух подозреваемых в краже телефона у пенсионерки
В Красноуфимске задержали двух подозреваемых в краже телефона у пенсионерки. На мужчин завели уголовное дело, им грозит до двух лет лишения свободы.
961
06 апреля 2023 в 22:47
Главные темы
Эксклюзив
Уникальные новости
Губернатор Свердловской области
Актуальные новости о деятельности главы региона
Выпуски программ
Все программы
Стоит ли платить ветеранам СВО за патрулирование улиц
995
11 июня 2026 в 23:00
Почему День России отмечают 12 июня, а не в день Конституции?
1.2к
11 июня 2026 в 20:30
Как ребенку провести лето с пользой
120
03 июня 2026 в 23:30
Кто защитит пенсионеров от давления на выборах
1.0к
10 июня 2026 в 23:00
Какие районы Екатеринбурга самые опасные
1.1к
10 июня 2026 в 20:30
Астрология в помощь: как звёзды подсказывают профессию и стоит ли им верить
148
11 июня 2026 в 6:30