В Среднеуральске рецидивист с дубинкой напал на девушку во время пробежки в лесу. Спортсменка осталась жива, но лишилась айфона.
Придя в себя, девушка обратилась в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 44-летний житель Верхней Пышмы неспортивного вида, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления. Его общий тюремный стаж составляет 23 года. И скорее всего, он станет ещё больше. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».
«За совершение данного преступления уголовным кодексом РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. В настоящий момент мужчина задержан».
Рецидивист напал на девушку во время пробежки в лесу
В Среднеуральске рецидивист с дубинкой напал на девушку во время пробежки в лесу. Спортсменка осталась жива, но лишилась айфона.
834
05 июня 2023 в 23:47
Главные темы
Эксклюзив
Уникальные новости
Губернатор Свердловской области
Актуальные новости о деятельности главы региона
Выпуски программ
Все программы
Кого нужно привлекать к общественно-полезным работам?
270
13 апреля 2026 в 23:00
Чем опасен прием витаминных комплексов?
423
10 апреля 2026 в 20:30
Только в «Библионочь» вы сможете попасть на 10 ярусов книгохранилища
178
13 апреля 2026 в 8:00
«Сердцу не хочется покоя»: кардиолог — о любви, стрессе, красном вине и инфарктах, которые молодеют
1.9к
10 апреля 2026 в 18:30
Чем дышит Урал: эколог — о самых грязных городах, нанопластике и том, через сколько лет воздух станет опаснее
1.9к
10 апреля 2026 в 23:00