Водитель автобуса под номером 106 в Каменске-Уральском решил высадить на улицу в холодную погоду двух девочек, так как терминал для оплаты не работал, а налички у них не было.
По данным KU66.RU, банковский терминал внутри автобуса был неисправен. Однако водитель настаивал на оплате проезда, у девочек наличных не оказалось. К счастью, одна из пассажирок вступилась за девочек и оплатила их проезд.
Один из свидетелей ситуации сделал снимок водителя, который ответил на это нецензурным жестом.
Важно упомянуть, что это не первый подобный инцидент в Каменске-Уральском. 11 января текущего года аналогичная ситуация произошло на остановке Щербакова, где жертвой непрофессиональных действий водителя стал ребенок, высаженный из автобуса №12 около четырех часов дня. Следственный комитет проводит проверку.
Фото: Инцидент Каменск-Уральский
«Терминал не работает у нас, а пешком дальше пойдете вы»: водитель автобуса решил высадить девочек-подростков
Водитель автобуса под номером 106 в Каменске-Уральском решил высадить на улицу в холодную погоду двух девочек, так как терминал для оплаты не работал, а налички у них не было.
1.1к
15 января 2024 в 10:54
Фото с сайта: pexels.com
Главные темы
Эксклюзив
Уникальные новости
Губернатор Свердловской области
Актуальные новости о деятельности главы региона
Выпуски программ
Все программы
Коляда-театр без Николая Коляды: новый сезон и будущее театров Урала
301
04 августа 2026 в 23:00
Кто ответит за ошибки нейросетей: новый закон об ИИ и защите авторских прав
356
03 августа 2026 в 20:30
День города как повод для перемен: о развитии и празднике в Сухом Логе
92
04 августа 2026 в 6:30
Тепло ручной работы: «Лоскутная история» объединит мастеров в Сысерти
165
04 августа 2026 в 6:00
«Мисс Екатеринбург — 2026» Варвара Шеховцова: жизнь после победы, карьера и борьба со стереотипами
997
03 августа 2026 в 20:30
«Достояние Среднего Урала»: какие объекты вошли в топ-15 и как проголосовать
929
03 августа 2026 в 18:30