Жители столицы Урала поблагодарили медиков в центре города

Акция «Скажи спасибо врачу» состоялась в День медицинского работника. Её инициировала партия «Единая Россия».  

2.0к
24 июня 2026 в 08:20
Каждый желающий мог записать видеообращение у открытого микрофона.


«Дорогие наши медицинские работники, поздравляю вас с вашим праздником».

«Ваша профессия самая благородная, самая шикарная, вы действительно несёте любовь людям».

«Спасибо вам большое за вашу работу, труды, за ваше внимание».

«Спасибо за жизнь, сил и терпения».

«Счастья, процветания и низкий вам поклон».

«Спасибо врачам! Спасибо врачам!».


В Свердловской области сегодня трудятся более 50 тысяч медицинских работников. С профессиональным праздником их поздравил и губернатор региона Денис Паслер. В своих социальных сетях глава области отметил, что труд медика требует не только высокого профессионализма, но и чуткости, терпения, а также умения быстро принимать решения.


«День медицинского работника уже давно стал по-настоящему народным праздником. В этот день мы благодарим тех, кто каждый день спасает жизни и заботится о нашем здоровье», – губернатор Свердловской области Денис Паслер.

Поделиться: